Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 381

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Смирнов с.а, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 17:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Здрасвуйте, вопрос у меня такой! Можно устанавливать самому памятник по закону?

При обращении в рет. услуги мне ответили если сами установите сломаем.

номер вопроса №6474488
прочитан 13 раз
Здрасвуйте, вопрос у меня такой! Можно устанавливать самому памятник по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52889 | ответов: 133582
    02.04.2015 17:28

    Если кто-то попытается сломать памятник, можно на него заявлять в полицию. Это - ваша собственность.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 3066
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2700
ответов: 8911
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3347
ответов: 16692
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Административное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Административное право"