Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнова Наталья ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаАстафьева Наталья ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичПаутина Елена ЮрьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Брянск
02.04.2015 16:50
Россия, г. Брянск | Вопросов: 7

Попадет ли мой муж под амнистию статья 228 ч 3 срок 8. 6 отсидел 5 лет или смегчение срока.

Попадет ли мой муж под амнистию статья 228 ч 3 срок 8.6 отсидел 5 лет или смегчение срока.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6474506
прочитан 5 раз
Попадет ли мой муж под амнистию статья 228 ч 3 срок 8. 6 отсидел 5 лет или смегчение срока.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52802 | ответов: 133402
    02.04.2015 16:52

    Никакой амнистии пока что никто не объявлял.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.