Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Улан-Удэ
02.04.2015 16:50
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Законные ли его действия?

Банк повышает кред. Ставку для ООО. Законные ли его действия?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6474516
прочитан 7 раз
Законные ли его действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 262 | ответов: 4 793
    02.04.2015 16:51

    Читайте условия своего договора с банком. Там все должно быть прописано. Если условия о поднятии ставки нет, то действия незаконны

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5267
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 113
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Федосеев Виталий Александрович
•на сайте
Федосеев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 78
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11