Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотека в крыму

ВИКТОРОВИЧ, г. Симферополь
ВИКТОРОВИЧ Россия, г. Симферополь
02.04.2015 в 16:52

Вопрос таков - В КАКОМ БАНКЕ БОЛЕЕ НАДЕЖНЫЕ УСЛОВИЕ ИПОТЕКИ В КРЫМУ И ПОД ПОКУПКУ ДОМА В ПОСЕЛКЕ И СТОИТ ЛИ ЕЕ БРАТЬ.

номер вопроса №6474519
прочитан 107 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 16:56
    отзывов: 14 299 Личная консультация

    стоит ли брать, это ваше решение))))) не каждый банк в Крыму выдает деньги под ипотеку, это только на усмотрение банка

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком банке симферополя можно взять ипотеку на покупку частного дома под материнский капитал?
читать ответы (1)
В каком банке в Крыму взять ипотеку с материнским капиталом?
читать ответы (1)
Какие банки и на каких условиях в Крыму дают ипотеку с привлечением средств из материнского капитала?
читать ответы (1)
У меня вопрос такой: в каком случае командир в/ч может отказать в учебном отпуске?
читать ответы (1)
Вопрос такой, в этом году (2014 г.) я закончил школу и летом подал документы и уже с сентября начал учиться в ВУЗе, но по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение