Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 589

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита Викторович, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Собираюсь строить дом. Слышал, что каждому человеку положено определённое количество

леса на строительство. Правда ли это, если да, то сколько?, кому?, куда обращаться?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6474526
прочитан 7 раз
Собираюсь строить дом. Слышал, что каждому человеку положено определённое количество

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 17:16

    Добрый вечер. Обратитесь в районную администрацию

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3108
ответов: 9331
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2536
ответов: 7655
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5802
ответов: 18801
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4707
ответов: 12451
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ангарск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос