Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купила пост. Бельё.Не соответствует размерам указанным на упаковке.

Лилия ильгизовна, г. Магнитогорск
Лилия ильгизовна Россия, г. Магнитогорск
02.04.2015 в 16:52

Купила пост. Бельё.Не соответствует размерам указанным на упаковке. Состав синтетическ примеси. Продавец сказала Х/б.на упаковке состав не написан Можно ли обмен. Или вернуть.

номер вопроса №6474530
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 16:57
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О защите право потребителей" Вы вправе обменять товар.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила машину, оказалось, что номер двигателя не соответствует указанному в птс. не ставят на учет. Хозяин двигателя не
читать ответы (1)
Купил автомобиль и не вписав в страховку уехал на землю. На посту остановили, из за того что не вписан в страховку сняли
читать ответы (1)
Купили машину. В течении 2 х месяцев проехали на ней 500 км и на ней сломался ГУР (гидроусилитель руля). Отвезли в сервис
читать ответы (1)
Можно ли вернуть одеяло-покрывало в магазин? Оно не соответствует размеру указанному на ярлыке товара.
читать ответы (1)
Купила 2-х спальное бельё, на упаковке был один размер, открыли на 10 см. меньше простыня. (не стирала, только не целостная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение