Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Недвижимость ооо

Марина, г. Воронеж
Марина Россия, г. Воронеж
02.04.2015 в 19:26

В 2010 году была получена зеленка на 54% завершенного строительства. В 2014 году собственник (физ. лицо) продал недвижимость ООО. Нужно ли подавать декларацию? И какую?

номер вопроса №6474533
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 19:29
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! нужно будет платить 13% налога согласно ст.220 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я физ лицо хочу открыть ООО, но у меня есть кредиты не погаашенные, при открытие ООО у меня не будут морозить счета
читать ответы (1)
В 1997 году я меняла квартиру в г. Новосибирске ч/з договоры купли - продажи. В моем ООО фин директор предложил мне оформить
читать ответы (1)
Несет ли какую либо ответственность, перед налоговой: - Физ., лицо, являющиеся учредителем ООО, директором и гл., бухгалтером
читать ответы (1)
В 2010 году были получены ТУ на присоединение к газовой сети, с описанием всего газоиспользующего оборудования строящегося
читать ответы (1)
В 1994 году было создано ТОО, в августе 1998 приняли решение о преобразовании его в ООО, приняли новую редакцию устава,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение