Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Юрьевич, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Недавуно узнал что квартиру мне не дадут пока я не окончу обучение в университете.

Я сирота, стою в очереди на получение жилья. Мне 23 года. Номер в очереди 92. В конце 2012 года окончил службу в армии. В 2011 году закончил обучение в колледже. Сейчас обучаюсь в университете. Недавуно узнал что квартиру мне не дадут пока я не окончу обучение в университете. Но ведь яуже окончил одно обучение и отслужил в армии, т.е уже 2 получил право на получение квартиры.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6474535
прочитан 30 раз
Недавуно узнал что квартиру мне не дадут пока я не окончу обучение в университете.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 085 | ответов: 51 579
    02.04.2015 16:53

    Здравствуйте. Не верно говорят, оспорьте отказ в суде

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100367
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41793
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11