Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 928

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Степанова, г. Боровичи
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 4

У моей сестры взят кредит в банке, до января месяца она платила исправно

, а в январе потеряла работу и два месяца не заплатила, с банка звонили предлажили сделать рекстуризацию, а пошла в сам банк написать заявление, ей сказали что сначала надо заплатить долг за неоплаченые два месяца. Посоветуйте, как ей поступить правильно.

номер вопроса №6474554
прочитан 4 разa
У моей сестры взят кредит в банке, до января месяца она платила исправно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95058 | ответов: 282092
    02.04.2015 17:02

    Здравствуйте! Выгоднее будет рассмотреть дело в суде, где согласно ст.333 ГК РФ нужно заявить ходатайство о снижении процентов.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Стальмахович Александр Николаевич
•на сайте
Стальмахович А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 652
ответов: 1208
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1141
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22251
ответов: 70725
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ПСПЦ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 334
Консультация
юристы из города Боровичиюристы по теме "Прочее"юристы из города Боровичи по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос