Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Анатольевна, г. Новоульяновск
Россия, г. Новоульяновск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста чем это чревато для дочери?

Я воспитываю внучку с 3-х месяцев на основании Согласия нотариально заверенного и данного дочерью. Сейчас подала на оформление опекунства, но органы опеки говорят что Согласие или доверенность это вообще все не законно и надо заявление от дочери, но она далеко и поэтому они хотят объявить ее в розыск. Подскажите пожалуйста чем это чревато для дочери? И почему органы опеки не принимают во внимание Согласие и измотали мне все нервы угрожая мне и говорят что я вообще не имею права воспитывать внучку. Помогите мне пожалуйста.

номер вопроса №6474574
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста чем это чревато для дочери?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11