Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 594

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Викторович, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

11,08,2013 совершил правонарушение (изъяли права. ) В октябре был суд.

11,08,2013 совершил правонарушение (изъяли права.) В октябре был суд. Сейчас срок заканчивается и права не дают говорят надо сдавать экзамен. Это нарушение. На какую статью можно опереться???

номер вопроса №6474582
прочитан 9 раз
11,08,2013 совершил правонарушение (изъяли права. ) В октябре был суд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    02.04.2015 16:58

    Если суд лишил Вас ВУ после 01.09.2013 года, то сдавать ПДД придется.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    02.04.2015 16:59

    Здравствуйте!

    С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос