|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пётр, г. Уфа
Пётр
02.04.2015 в 16:57
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Кредит. суд

Есть квартира, три собственника у все прописаны, но один не живет в квартире у него есть долги в банках сегодня пришел представитель банка и говорит что банк на него подает в суд. Вопрос стал в том что могут ли суд. приставы забрать технику в доме но у него же нет в доме что либо его только доля и он прописан и всею.

номер вопроса №6474585
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Составить акт о фактическом проживании, Управляющая компания, Жилое помещение,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    У Вас должны быть документы на это имущество что оно не принадлежит должнику.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 307 | ответов: 819

    Действия пристава будут незаконны, если Вы докажете, что фактически данный гражданин никогда не проживал в данном жилом помещении, соответственно его вещей в жилом помещении нет. Для этого обратитесь в Управляющую компанию и составьте Акт о фактическом проживании (в вашем случае не проживании) за подписями свидетелей (соседей) и управляющего УК. Этого будет достаточно, чтобы пристав не наложил арест на Ваше имущество. Удачи.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы