Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 531
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Владимировна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Ребенка не берут в первый класс, нет мест.

Мы переехали из другого города, прописка у нас есть, но записываться на первый класс нужно было до марта, а сейчас все места заняты. Как быть?

номер вопроса №6474613
прочитан 203 разa
Ребенка не берут в первый класс, нет мест.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 798 | ответов: 139 415

    Обращайтесь в районное управление образования. Вас обязаны определить в школу.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 448 | ответов: 1 397

    обратитесь в ближайший МФЦ с данной проблемой, подайте заявление. Если в одной нет мест, то в другой найдется. Либо напишите письменное заявление с требованием о направлении мотивированного отказа. Любое решение гос. органов вы можете обжаловать в суд

    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы