Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новый закон о дополнительной пенсии

Владимир, г. Нефтеюганск
Владимир Россия, г. Нефтеюганск
02.04.2015 в 16:59

Слышал о новом законе о дополнительных пенсиях северянам. Согласно этому закону при переезде в не северные регионы буду ли я получать такую же пенсию как получаю на севере?

номер вопроса №6474616
прочитан 207 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 17:00
    отредактирован
    02.04.2015 17:01
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Вам не будут к пенсии доплчивать северный коэффициент и районнный коффициент.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Нефтеюганск
    02.04.2015 в 16:59
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При переезде пенсионера в другой регион сохранится ли у него муниципальная пенсия и доплата за областные награды.
читать ответы (1)
Слышала о новом законе о том что за каждого ребенка на пенсию можно уйти на 1 год раньше. Правда ли это?
читать ответы (1)
Нахожусь в декрете, но узнала, что с 31.10.2015 организации такой уже не будет. Буду ли я получать выплаты? В ОК мне только
читать ответы (1)
Мне 16 лет. Я учусь на дневном обучении в вечерний школе. Буду ли я получать пенсию по потери кормильца?
читать ответы (1)
Получаю пенсию по потере кормильца, мой папа был полковником ФСБ, буду ли я получать пенсию после официального трудоустройства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение