Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Теоретический экзамен если лишили прав

Олег, г. Петрозаводск
Олег Россия, г. Петрозаводск
02.04.2015 в 17:00
номер вопроса №6474618
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 17:06
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет, в таком случае не нужно (лишены до 1 сентября 2013 года)

    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Петрозаводск
    02.04.2015 в 17:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя бывшая жена подала в мировой суд заявление на свое содержание, т.к у нас имеется ребенок 1,5 года. Моя бывшая жена
читать ответы (1)
ПОПАДАЕТ ЛИ ПОД АМНИСТИЮ СТАТЬЯ 161. ЧАСТЬ 2? НАКАЗАНИЕ ТАКОЕ: УСЛОВНОЕ НА 3 ГОДА. осталось 1.5 года.
читать ответы (1)
Прослужил в системе МВД, МЧС в период с февлаля 1998 года по июль 2012 год, служба в армии 1, 5 года с 1993 по 1995 гг.,
читать ответы (1)
Федеральный судья вынес административное наказание по ч.2 ст.12.24 КоАП РФ лишение прав на 1,5 года, потерпевший претензий
читать ответы (1)
Я собираюсь выйти на работу в школу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку 1, 5 года). У меня 0,5 ставки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение