Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Без срочной надобности Не спросил бы:-(

Максуд, г. Краснодар
Максуд Россия, г. Краснодар
02.04.2015 в 17:00

Я ветеран боевых действий. Не судите строго, но хотелось бы узнать, можно ли законно продать удостоверение и если да, то за сколько. Без срочной надобности Не спросил бы:-(

номер вопроса №6474623
прочитан 85 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    02.04.2015 17:02
    отзывов: 22 506 Личная консультация

    Нет, законно Вы его продать не сможете.

    Оставить отзыв об ответе?
    Максуд Россия, г. Краснодар
    02.04.2015 в 17:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотел бы узнать, есть ли закон или другие нормы по которым переплата за взятый кредит не может быть больше 100%? Взял
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать можно ли оформить детские деньги и капитал в Москве без прописки?
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий в Чеченской Республике. Хотел бы кое что уточнить: 50% по оплате коммунальных услуг имеют те
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать можно ли устроиться на контрактную службу если не прошел срочную, имея военный билет по исполнению 27
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, можно ли подать на переращет алиментов, если я не сохранила квитки? Но у бывшего мужа они на руках.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение