Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Леонид Алексеевич, г. Калининград
Леонид Алексеевич
02.04.2015 в 17:00
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Имеет ли право банк передать долг в ОАО ПКБ без уведомления?

Брал кредит в банке. Не оплатит по личным мотивам.

Имеет ли право банк передать долг в ОАО ПКБ без уведомления?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6474624
прочитан 211 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 489 | ответов: 61 876

    Да, банк может переуступить право требования третьим лицам, не уведомив Вас об этом.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Да, может передать если договором предусмотрена передача задолженности третьим лицам.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 3 025 | ответов: 12 751

    Банк имеет такое право, оно предусмотрено ст. 382 ГК РФ.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение