Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И придется ли что то пересдавать?

Вера, г. Ногинск
Вера Россия, г. Ногинск
02.04.2015 в 17:12

Вышла замуж 2 года назад. Водительское удостоверение не меняла. Чтоб сейчас поменять фамилию на правах какие документы нужны? И придется ли что то пересдавать?

номер вопроса №6474627
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 17:52
    отзывов: 33 850 Личная консультация

    Пересдавать не нужно. Оплатите пошлину придете со свидетельство о браке и поменяют.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нахожусь в браке, но хочу поменять фамилию на девичью, какие документы нужны в ЗАГС?
читать ответы (1)
Вышла замуж 2 года назад, фамилию оставила девичью. Могу ли я сейчас взять фамилию мужа и надо ли ехать в загс менять
читать ответы (1)
Вышла замуж 2 года назад, фамилию оставили свою, сейчас хочу взять фамилию мужа, будут ли делать запрос по месту рождения
читать ответы (1)
Имею рвп забеременела могу получить вид на жительство какие документы нужны и будут ли у меня льготы.
читать ответы (1)
Как подать на помилование статья 111 часть 4. Какие документы нужны, И будет ли амнистия в 2015 году по этой статье?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение