Коснется ли амнистия ст 158 (1,2) и 161 (1)?

Лена, г. Сургут
Лена Россия, г. Сургут
02.04.2015 в 17:04

Коснется ли амнистия ст 158 (1,2) и 161 (1)?

номер вопроса №6474639
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 8.0 отзывов: 59 077
    02.04.2015 17:10

    Никакой амнистии пока не объявляли.

    Оплатить ответ
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в Сафоновском районе в посёлке Горный сидит брат по ст.158 ч-2,ст.161 ч-2,166 ч-2 осуждён был в 2009 году на 6 лет 6 месяцов, уже как 2
читать ответы (1)
Ст 162 часть 2 и 161 часть 2
читать ответы (1)
Пожалуйста коснется ли амнистия статья 161 часть 2 если человек впервые осужден и остаток срока у него составляет меньше года
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию ст.158 часть 2 и ст.161 часть 2 в 2015 году на 70 лет победы.
читать ответы (1)
Как я знаю, что утвержден проект постановления об амнистии. Коснется ли по ст.228 часть 2, если подано заяление на аппеляцию, суд был 10 дней назад
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение