Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Волгодонск
Алексей
02.04.2015 в 17:02
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 3
номер вопроса №6474642
прочитан 112 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 755 | ответов: 24 415

    Достаточно регистрации в качестве ИП, а если не открывать то оштрафуют за незаконную предпринимательскую деятельность.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение