|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жалобам
3082
юристов
18873
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
Иван
02.04.2015 в 17:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Плачу на реквизиты ООО с 1.11.2014, но абонентский номер не дают.

Ген дир Мосэнергосбыт жалобу отправил вниз, в Дмитров. С 14.10.2014 законное заявление висит. Присоединён и платил через СНТ с 1993 г. Плачу на реквизиты ООО с 1.11.2014, но абонентский номер не дают. Чего только не выдумывают!

номер вопроса №6474647
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Реквизиты ООО, Абонентский номер, Ген дир,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 752 | ответов: 24 416

    Обращайтесь с жалобой в антимонопольный орган. они проведут проверку.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы