Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пересдача экзаменов какого числа

Анастасия, г. Жигулевск
Анастасия Россия, г. Жигулевск
02.04.2015 в 17:05
номер вопроса №6474650
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 17:05
    отзывов: 6 765 Личная консультация

    с 1 сентября 2013 года

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 17:06
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    с 1 сентября 2013 года

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, когда точно вступает в силу закон о банкротстве физических лиц?
читать ответы (1)
С какого числа вступил в силу закон о пене за коммуналку?
читать ответы (1)
С какого числа вступит в силу закон о страховании вкладов в размере 1400000.
читать ответы (1)
С какого числа вступил в силу закон о лишении прав с пересдачей ПДД.
читать ответы (1)
Закон о пересдаче теории ПДД вступил в силу с 1 сентября 2013 г. Возникает вопрос теорию надо пересдавать водителям лишенным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение