Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 802 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичВечерский Константин СергеевичМелентьева Ирина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав ЮрьевичМорозова Надежда Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Тольятти
02.04.2015 17:04
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Все работодатели отказывают мне в трудоустройстве из за судимости

, уже год не могу устроится. Подскажите пожалуйста имеют ли работодатели мне отказать если нет то подскажите на какую статью закона я могу сослаться (судимость ст. 111

Вопрос от безработного номер вопроса №6474655
прочитан 21 раз
Все работодатели отказывают мне в трудоустройстве из за судимости

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 17:10

    Отказ можете обжаловать в судебном порядке.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос