Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичНекрасов Вадим ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичКаравайцева Елена АлександрованаКолковский Юрий ВалерьевичСарайчук Анна АнатольевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Томск
02.04.2015 17:03
Россия, г. Томск | Вопросов: 4

Останавливают начисление алиментов при заболевании туберкулеза

, есть справка о не трудоспособности?

Вопрос от безработного номер вопроса №6474656
прочитан 19 раз
Останавливают начисление алиментов при заболевании туберкулеза

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 17:06

    Обращайтесь в суд ст. 119 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12498
ответов: 36168
Консультация
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37358
ответов: 97015
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Алименты"юристы из города Томск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос