Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 780 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичКузин Евгений ИгоревичЗахватов Павел ВладимировичВасина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаХолодилова Ирина ВладимировнаГальцов Денис Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Челябинск
02.04.2015 17:06
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 15

Подскажите, пожалуйста, кто по закону считается плательщиком за коммунальные услуги

: главный квартиросъемщик, указанный в квитанции как ответственное лицо или тот кто с деньгами ходит в банк и оплачивает квитанции?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6474679
прочитан 11 раз
Подскажите, пожалуйста, кто по закону считается плательщиком за коммунальные услуги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2407 | ответов: 7937
    02.04.2015 17:41

    Тот, чья подпись стоит на платежных документах.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10200
Консультация
Бекузаров Георгий Валерьевич
•на сайте
Бекузаров Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 260
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3226
ответов: 8101
Консультация
Кондауров Михаил Михайлович
•на сайте
Кондауров М.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 185
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Челябинск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос