Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 033 596
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Любовь, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Папа это сделал, знаю, что нарушил закон-использование оружия в нас.

У меня такой вопрос: мой отец является охотником с большим стажем, оружие все зарегистрированы, хранятся в сейфе, платит пошлины.., т.е-всё по закону. Живет в деревне. На прошлой неделе его попросила односельчанка пристрелить старую бойцовскую собаку-ротвейлера, по тому как та неадекватно себя вела, не подчинялась приказам и бросалась на людей. Папа это сделал, знаю, что нарушил закон-использование оружия в нас. пункте, но в этом была необходимость, там ведь дети могут пострадать от этой собаки! Так вот, в полицию поступил звонок от одной из местных жительниц, приезжала полиция, наш участковый с администратором. Хотят конфисковать у папы оружие и приписать ему штраф в размере 40.000 т.р. Что нам делать? Отец ранее не судим, закон не нарушал, всегда добр и отзывчив к людям...

номер вопроса №6474686
прочитан 9 раз
Папа это сделал, знаю, что нарушил закон-использование оружия в нас.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 739 | ответов: 24 416

    В суде обжалуйте наложенный штраф.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы