Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раиса Витальевна, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Нам юрист ответил, что это противозаконно с 2015 года.

Мои дети хотят прописаться в деревне, а жить в городе. Нам юрист ответил, что это противозаконно с 2015 года. Юрист прав?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6474692
прочитан 4 разa
Нам юрист ответил, что это противозаконно с 2015 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 17:24

    Нет не прав. Свободное передвижение граждан предусмотрено Конституцией РФ, в городе могут оформить временную регистрацию имея постоянную в деревне.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11