Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Застройщик требует доплату

Елена Бовина, г. Геленджик
Елена Бовина Россия, г. Геленджик
02.04.2015 в 17:07
номер вопроса №6474705
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 17:08
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    За качественный иск не менее 5000.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Бовина Россия, г. Геленджик
    02.04.2015 в 17:07
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите составить исковое заявление в суд по поводу невыдачи машины со штафстоянки, с учетом материального и морального
читать ответы (2)
Прошу вас помогите грамотно составить исковое заявление в суд по поводу возврата водительских прав.
читать ответы (1)
Я составила исковое заявление в суд по вопросу выплаты от страховой компании после дтп. В исковом я указала, что хочу
читать ответы (1)
Каким образом правильно составить исковое заявление в суд по поводу незаконного строительства мансарды, ведущегося в жилом
читать ответы (1)
Как правильно составить исковое заявление в суд для того чтобы выписать из муницепального жилья прописанных. Но не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение