Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 047

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
02.04.2015 17:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 80

2 года назад в отношении меня возбуждено исполнительное производство (когда-то

брал по расписке в долг 2 млн. руб у физического лица). По немногу долг (выплатил 100 тыс)выплачиваю. Могу ли я попасть под закон о банкротстве физических лиц, чтобы не платить по исполнительному производству.

Вопрос от безработного номер вопроса №6474717
прочитан 24 разa
2 года назад в отношении меня возбуждено исполнительное производство (когда-то

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Посадский Эдуард Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 307 | ответов: 589
    02.04.2015 17:11

    Вы сможете воспользоваться таким инструментом ухода от долга, но только после вступления этого федерального закона в силу

    __
    Срочная юридическая помощь в сложных гражданских и арбитражных спорах. Качественно и профессионально. Обращаться: +7-915-067-09-45, +7-917-777-55-68,

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2598
ответов: 7772
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8074
ответов: 25321
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93892
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5487
ответов: 20078
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банкротство"юристы из города Москва по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос