Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Андреевич, г. Тулун
Россия, г. Тулун | Вопросов: 1

При оформлении з/у в собственность получил отказ т.к.

У меня з/у находится в аренде, на этом участке я построил дом (оформил в собственность). При оформлении з/у в собственность получил отказ т.к. участок находится в зоне р-1.Есть ли возможность Оформить земельный участок в собственность.

номер вопроса №6474722
прочитан 6 раз
При оформлении з/у в собственность получил отказ т.к.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 061 | ответов: 118 785
    02.04.2015 17:25

    Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке согласно ст 254 ГПК РФ и сможете оформить участок.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Задорожный Николай Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Тулун | отзывов: 477 | ответов: 1 554
    03.04.2015 05:19

    Здравствуйте, если не согласны то обжалуйте отказ в суд в течении 3 месяцев имеете право.

    __
    С уважением Н.К. Задорожный г. Тулун, Володарского, 16 (агентство недвижимости "Актив" тел. 89246150827, скайп: nikkon2003

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2097
ответов: 6338
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 186
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19757
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4583
ответов: 17602
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11