Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Экибастуз
02.04.2015 17:21
Казахстан, г. Экибастуз | Вопросов: 1

Она собирается увезти их против моей воли, как этого не допустить?

Вы только по российским законам консультируете? Я гражданин Казахстана, бывшая жена и дети тоже. Она просит разрешение на вывоз их в Россию на ПМЖ. ЕСТЕСТВЕННО, я против, дети - смысл моей жизни, я не смогу без них, и они тоже. Она собирается увезти их против моей воли, как этого не допустить? Помогите, пожалуйста...

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6474729
прочитан 8 раз
Она собирается увезти их против моей воли, как этого не допустить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 766 | ответов: 1 805
    02.04.2015 17:54

    Евгений, подавайте заявление в суд и в качестве обеспечительных мер просите суд вынести Определение о запрете бывшей супруге вывозить детей за пределы Казахстана, а дальше на процессе вам нужно будет доказывать её намерения о переезде на ПМЖ и вывозу детей обратитесь к адвокатам думаю вам они смогут помочь с уважением Нурлан Рахманов

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2542
ответов: 6250
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20268
ответов: 61838
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22023
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9261
ответов: 31261
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11