Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотела узнать сколько мне заплатят декретных если отработала тока 1 год 6 месяцев.

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 в 17:14

Хотела узнать сколько мне заплатят декретных если отработала тока 1 год 6 месяцев.

номер вопроса №6474743
прочитан 136 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 17:27
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте.

    100 % от средней з/п.

    Статья 11. Размер пособия по беременности и родам

    1. Пособие по беременности и родам выплачивается застрахованной женщине в размере 100 процентов среднего заработка.

    2. Утратил силу с 1 января 2010 года. - Федеральный закон от 24.07.2009 N 213-ФЗ.

    КонсультантПлюс: примечание.

    По вопросу, касающемуся применения районных коэффициентов при определении размеров пособий по обязательному социальному страхованию, см. Письмо ФСС РФ от 02.12.2002 N 02-18/05-8417.

    3. Застрахованной женщине, имеющей страховой стаж менее шести месяцев, пособие по беременности и родам выплачивается в размере, не превышающем за полный календарный месяц минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом, а в районах и местностях, в которых в установленном порядке применяются районные коэффициенты к заработной плате, в размере, не превышающем минимального размера оплаты труда с учетом этих коэффициентов.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в декретном отпуске моему ребенку 1 год 6 месяцев и хочу с 2 марта выйти на работу я работаю в детском саду.
читать ответы (1)
Хотелось узнать сколько может длится суд, если потерпевший не приходит не на одно заседание, есть ли какие сроки, и как
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать, сколько мне выплатят декретные. 1,5 года есть стаж от старой место работы, а в новой месте работы 6
читать ответы (1)
Если у меня з/п состаит из 2 частей, белая 7000, черная 20000. Сколько мне заплатят декретные?
читать ответы (1)
Подскахжите пожалуйста сколько мне получать декретных если я работаю пол года на работе собираюсь рожать в январе а
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение