Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПасечник Руслан СергеевичКашкин Дмитрий АнатольевичЕршов Сергей ВасильевичЮсупова Галина НурисовнаБуланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Мурманск
02.04.2015 17:11
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 30

02.2015 преобрели планшет в кредит в евросети, перестал включаться без причины

, отнесли, они сказали, что у них 45 дней на проверкуи ремонт. Можем ли мы потребовать, если вина не наша, замену или возврат денег даже если они его отремонтируют? Т.к не хотим отремонтированный.

номер вопроса №6474747
прочитан 9 раз
02.2015 преобрели планшет в кредит в евросети, перестал включаться без причины

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    02.04.2015 20:09

    В случае обнаружения недостатков товара, свойства которого не позволяют устранить эти недостатки, потребитель вправе по своему выбору потребовать (п.4 ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей"):

    замены такого товара на товар надлежащего качества;

    соразмерного уменьшения покупной цены.

    Вместо предъявления этих требований потребитель вправе возвратить изготовителю товар ненадлежащего качества, и потребовать возврата уплаченной за него суммы.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12653
ответов: 38983
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3793
ответов: 12113
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34330
ответов: 105954
Консультация
Ваганова Татьяна Викторовна
•на сайте
Ваганова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 863
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Мурманск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос