Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Нижний Новгород
02.04.2015 17:11
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 7

Оплатит ли мне организация, из которой я уволилась б/л в полном объёме?

Я уволилась с предыдущей работы 19 марта. Насколько я знаю, что по трудовому законодательству, если человек заболел в течении месяца, то ему оплачивает б/л организация откуда он уволился. У меня предстоит госпитализация 14 апреля на несложную операцию в стационаре. Оплатит ли мне организация, из которой я уволилась б/л в полном объёме?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6474748
прочитан 10 раз
Оплатит ли мне организация, из которой я уволилась б/л в полном объёме?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Назаренко Наталья Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 124 | ответов: 3 159
    03.04.2015 03:38

    В связи с тем, что нетрудоспособность у Вас наступит в течение 30 дней после увольнения, то Вам обязаны оплатить больничный в размере 60% от среднего заработка.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4865
ответов: 16089
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4075
ответов: 10760
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6671
ответов: 20298
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 186
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11