Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Сергеевичь, г. Сибай
Россия, г. Сибай | Вопросов: 1

И что если у пострадавшего нет страховки?

Чья страховая компания выплачивает при ДТП, виновника или пострадавшего? И что если у пострадавшего нет страховки?

номер вопроса №6474755
прочитан 38 раз
И что если у пострадавшего нет страховки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокин Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Октябрьский | отзывов: 36 | ответов: 147
    02.04.2015 21:34

    по нынешнему законодательству выплачивает страховая потерпевшего (ПВУ), если у виновника нет сраховки - весь ущерб будет возмещать винвоник, если что обращайтесь, работаем во всех регионах РФ!!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132346
Консультация
Андреева Ирина Евгеньевна
•на сайте
Андреева И.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 205
ответов: 706
Консультация
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11