Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Юрьевич, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Пришло судебное письмо, где ссылаясб на ст.112 дают мне 5 дней на оплату,

Был заезд за стоп линию, менее, чем пол корпуса машины, но да ладно, 800 рублей, получил письмо на почте, оплатить все никак руки не доходили, спустя 3 мес. пришло судебное письмо, где ссылаясб на ст.112 дают мне 5 дней на оплату, при неуплате - исполнительный сбор 1000 руб, законно ли это все и что собственно делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6474787
прочитан 16 раз
Пришло судебное письмо, где ссылаясб на ст.112 дают мне 5 дней на оплату,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    03.04.2015 06:37

    Для добровольной оплаты дают 7 дней

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27600
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4928
ответов: 16259
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5397
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11