Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна николаевна, г. Киров
Татьяна николаевна
02.04.2015 в 17:18
Россия, г. Киров | Вопросов: 0
номер вопроса №6474803
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Студент Буркова Екатерина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 26 | ответов: 88

    Все верно. 1\4 официальной зарплаты.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Ст. 81 СК РФ на одного ребенка 25% от дохода т.е. 1/4

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение