Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 709 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаШишкин Виталий МихайловичКатичев Максим СергеевичЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичДеменева Тамара ЛеонидовнаОкулова Ирина ВладимировнаНеклюдов Юрий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна николаевна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 9

Подскажите пожалуйста на сегодняшний день какой размер алиментов при разводе на ребёнка?

1\4 зарплаты? Или что то изменилось? Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6474803
прочитан 29 раз
Подскажите пожалуйста на сегодняшний день какой размер алиментов при разводе на ребёнка?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Студент Буркова Екатерина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 26 | ответов: 88
    02.04.2015 17:21

    Все верно. 1\4 официальной зарплаты.

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 17:21

    Ст. 81 СК РФ на одного ребенка 25% от дохода т.е. 1/4

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2098
ответов: 9764
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3140
ответов: 10809
Консультация
Антонов Илья Викторович
•на сайте
Антонов И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 514
ответов: 2690
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1517
ответов: 4563
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Алименты"юристы из города Киров по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос