Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 514 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичИсаев Роман  СергеевичКашенцева Светлана ВалерьевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичЕвграфова Елена АлексеевнаАфанасьев Вячеслав АлександровичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Омск
02.04.2015 17:22
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Хочу перевести дочь в другую школу не поместу жительства возможно такое могут

мне сказать нет в другой школе и законно ли это?

номер вопроса №6474814
прочитан 31 раз
Хочу перевести дочь в другую школу не поместу жительства возможно такое могут

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 17:24

    Здравствуйте. Можете, но только если места есть в другой школе

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1623
ответов: 4943
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2083
ответов: 6148
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 1051
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Прочее"юристы из города Омск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос