Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сегодня пришел ответ, что эти пятна появились от ударов, которые подтверждаются сколами на телефоне.

Ольга, г. Куйбышев
Ольга Россия, г. Куйбышев
02.04.2015 в 17:20

29 апреля 2014 года приобрели телефон, на экране которого спустя некоторое время начали появляться белые пятна. Три недели назад отнести телефон в магазин для ремонта по гарантии. Магазин принял телефон на экспертизу. Сегодня пришел ответ, что эти пятна появились от ударов, которые подтверждаются сколами на телефоне. Сколы на тел присутствуют, но они из-за некачественной краски, просто облетевшая краска в нескольких местах, никаких расколов, битых мест нет, так как телефон не роняли. Предложили произвести ремонт за 7000 рублей. Цена телефона на момент покупки 9000 рублей. Ваш совет?

номер вопроса №6474823
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 03.04.2015 06:10
    отзывов: 188 Личная консультация

    Проведите собственную экспертизу в Новосибирской торгово промышленной палате. (стоить будет до 5000) рублей Если экспертиза покажет, что это заводской брак-то с претензией к продавцу о взыскании 5000 ущерба, а также безвозмездном ремонте телефона, или возврате денежных средств.

    Если экспертиза покажет то же самое, что и предыдущая, то ден средства Вам ни кто не вернет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В апреле 2014 года приобрела квартиру на первом этаже с построенным, но не узаконенным балконом, с таким условием, что
читать ответы (1)
Я гражданка Узбекистана, в апреле 2014 года получила РВП на три года, но в декабре 2014 года в отношении меня было составлено
читать ответы (1)
Я взял ипотечный кредит в сбербанке 29 апреля 2014 года. При получении расписался в заявлении на участие в Программе
читать ответы (1)
В ноябре 2014 года купила телефон Sony Z3,через шесть месяцев телефон начал слоиться, то есть экран поднялся... сразу же
читать ответы (1)
Был куплен сотовый телефон фирмы Alcatel one touch 6040 idol x в салоне МТС 29 апреля 2014 года в июне 2014 мы отдали его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение