Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 254 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юрьев Анатолий НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКузьминых Сергей ВладимировичШпадырев Алексей АлексеевичЗахарова Анастасия СергеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Иркутск
02.04.2015 17:19
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 6

29.01.2015 был вынесен приговор по ст. 264 часть 3 (2 года лишения свободы.

29.01.2015 был вынесен приговор по ст.264 часть 3 (2 года лишения свободы. 1/5 лишения прав. 1 000 000 морального) Была подана жалоба на жёсткий приговор (отягчающих нет. Ребёнок 7 лет) Потерпевшие с приговором были согласны. Месяц не могли получить протоколы суда. 02.04 был назначен суд в областном. Потерпевшие подают жалобу на мягкость приговора. Суд отменяют. Мы надеялись на амнистию к 70 Победы. Попадём ли под амнистию если в связи затягивания приговор будет после выхода закона.

номер вопроса №6474831
прочитан 61 раз
29.01.2015 был вынесен приговор по ст. 264 часть 3 (2 года лишения свободы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 4679
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8283
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Юрьев Анатолий Николаевич
•на сайте
Юрьев А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 898
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Иркутск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос