Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли такая доверенность, которой можно дать мне права, как отцу,

Владимир Георгиевич, г. Феодосия
02.04.2015 в 17:20

Квартирой которой владеет моя дочь находится в Крыму. Она хочет ее продать, но в Крыму бывает редко. Есть ли такая доверенность, которой можно дать мне права, как отцу, переоформить украинские документы квартиры на российские, с получением кадастрового номера и продаже квартиры?

Спасибо.

номер вопроса №6474835
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 17:39
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    нотариальная доверенность, где все эти условия будут оговорены

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 17:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если моя дочь находится в декрете (ребенку 1,9 лет) и хочет выйти на работу, обязан ли работодатель обеспечить ее работой
читать ответы (1)
Моя дочь учится в 10 классе в Московской области, но мы из Украины, подскажите может ли она после окончания 11 класса и
читать ответы (1)
Необходима Ваша помощь. В 2015 году, мать подарила квартиру сыну. Сейчас в 2016 он хочет ее продать. Распространяется ли
читать ответы (1)
Моя дочь находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Законно ли она попадает под сокращение на работе? Ей хотят
читать ответы (1)
У мамы квартира в Крыму она хочет её продать приехать не может живет в Одессе гражданка Украины на Украине оформила на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение