|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222625
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Кажорин, г. Королёв
Андрей Кажорин
02.04.2015 в 17:22
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1
Тема вопроса: Собирают деньги

Ответственности за сохранность - Андрей Кажорин, г. Королёв

Несет ли ответственность за сохранность денег персона, которая собирает деньги с коллектива на какое-то мероприятие?

номер вопроса №6474837
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Собирают деньги, Ответственность за деньги, Ответственности за сохранность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Короленко Ольга Егоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Люберцы | отзывов: 52 | ответов: 272

    Да, данная персона несет ответственность за деньги,которые ему(ей) доверили

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы