Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 292

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жека, г. Хабаровск
02.04.2015 17:20
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Где можно приобрести литературу 185 приказ мвд. или такая литература не продается

, а выдается только полицейским?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6474841
прочитан 12 раз
Где можно приобрести литературу 185 приказ мвд. или такая литература не продается

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21134 | ответов: 71600
    02.04.2015 17:21

    Проще найти в интернете и распечатать.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29060
ответов: 93094
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 11580
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8217
ответов: 26852
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1574
ответов: 4244
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Хабаровск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос