Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 882Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина Анатольевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 21

Я переселенка с Казахстана, но уже получила гражданство РФ.

Я хочу оформить материнский капитал, но у меня временная прописка. Оформят ли меня???

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6474851
прочитан 6 раз
Я переселенка с Казахстана, но уже получила гражданство РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 17:39

    Добрый вечер. Оформят

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23193
ответов: 113549
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 4987
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26561
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4443
ответов: 20271
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос