Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязательно ли страхование жизни

Кристина, г. Почеп
Кристина Россия, г. Почеп
02.04.2015 в 17:24
номер вопроса №6474864
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Люберцы
    02.04.2015 17:28
    отзывов: 52 Личная консультация

    Страхование жизни сугубо ваше право

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязательна ли замена номеров и прав на российские и если да,то как быстро надо это сделать и платная ли эта процедура?
читать ответы (1)
Входят ли курсы повышения квалификации в льготный стаж и, если да, то как доказать, что курсы повышения квалификации входят
читать ответы (1)
Берутся ли алименты с материальной помощи по рождению ребёнка. если нет то какая статья что бы просмотреть её.за ранее
читать ответы (1)
Можно ли делать свою наценку на сигареты с МРЦ на пачке? Если нет, то какой закон запрещает это?
читать ответы (1)
Имею ли я право снимать на видео правонарушение (курение в подъезде)? И если нет, то как мне с этим бороться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение