Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Сергеевна, г. Минусинск
Марина Сергеевна
02.04.2015 в 17:26
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 0

О незаконном снятии видеосъемки

Мой бывший муж без моего согласия снимал меня на видео камеру. Как правильно защитить свои права в этом случае?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6474867
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 785 | ответов: 1 840

    Вы как физическое лицо, вправе обжаловать его действия в суде, подав на него в суд за проведение видеосьемки без вашего согласия.

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение