Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 846 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаИсаев Роман  СергеевичБалахтин Филипп ВикторовичФедоровская Наталья РуслановнаПарфенов Валерий НиколаевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичКузьминых Сергей ВладимировичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся касьянова, г. Бобров
Россия, г. Бобров | Вопросов: 8

У моего мужа два кредита и кредитная карта в сбербанке. Платежи не большие (2000

,3000 и 3 тысячи рублей на карту) мы не платили кредит 5 месяцев, в связи с проблемами на работе, зарплата резко упала до 10 тысяч с 30. просили реструктуризацию - не дали. В перекредитации отказали. Сказали - плати на карту, снимай и клади на кредит. Проблема в том, что карту заблокировали и снять мы с нее ничего не можем, и каждый месяц все поступления на карту снимают в счет долга по кредитной карте! С зарплаты сняли половину (5 тысяч) столько же и осталось. Сегодня сняли аванс (1500) а вчера остаток 180 рублей! Нам не то что платить, жить не на что! у нас двое маленьких детей. Младшему нет года. Я не работаю. Суда не было. Законны ли такие списывания с карты? И что нам делать? Спасибо.

номер вопроса №6474877
прочитан 21 раз
У моего мужа два кредита и кредитная карта в сбербанке. Платежи не большие (2000

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 17:24

    незаконны, обращайтесь в прокуратуру

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    03.04.2015 00:34

    в данном случае вы остались в заложниках ситуации. поскольку кредит в СБ ему легко списывать суммы. Если карту бы пристав заблокировал-вы смогли бы обжаловать легко его действия. а так получается либо договоритесь не получать з/п на карту либо через суд обжалуйте действия банка по списанию

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
Гоголева Лариса Юрьевна
•на сайте
Гоголева Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 142
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6159
Консультация
Щелконогова Екатерина Павловна
•на сайте
Щелконогова Е. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 493
Консультация
юристы из города Бобровюристы по теме "Кредит"юристы из города Бобров по теме "Кредит"