Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Определение президиума верховного суда

Флорида викторовна, г. Стерлитамак
Флорида викторовна Россия, г. Стерлитамак
02.04.2015 в 17:38
номер вопроса №6474905
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 17:42
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Обжалуйте бездействие ЗАГСа в районном суде.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В магазине отказывают в продаже сигарет по карте. Законны ли их действия?
читать ответы (1)
У нас во дворе автовладельцы делают себе парковку на детской площадке. Законны ли их действия? Куда можно пожаловаться,
читать ответы (1)
Может ли управления взыскания оценивать мое имущество с досудебной претензией законы ли их действия.
читать ответы (1)
Что такое ООО эос законны ли их действия?
читать ответы (1)
Вправе ли банк продать долг коллекторам и законны ли их действия, в том числе приход на работу, обзвон знакомых и шантаж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение