Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерно ли отключение электричества в квартире из-за долга по ком.

Елена Сергеевна, г. Екатеринбург
Елена Сергеевна Россия, г. Екатеринбург
02.04.2015 в 17:36
номер вопроса №6474924
прочитан 78 раз
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    02.04.2015 17:37
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    а вы то сами как думаете?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право отказать в приватизации из-за долга по коммунальным услугам?
читать ответы (1)
Законно ли перекрывать стояк канализации в квартире из-за долгов по кварплаты у меня долг по кварплате предедатель тж
читать ответы (1)
Правомерны ли действия жкх в ограничении водоотведения за долги, и есть ли возможность расписать сумму долга так чтоб мог
читать ответы (1)
Правомерно ли отключение газа в квартире за отсутствие ВДГО.
читать ответы (1)
Законно ли отключение электричества в квартире представителями тсж если долгов по квартплате нет, а единственный аргумент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение